Сергей Тычков

При очень пораженном солнце (без тринов) , луне, что даст человеку благоприятно аспектированный юпитер в обители?

Светлана Орлова

Причем здесь одно к другому? Солнце находится в одном доме и знаке, Юпитер в другом доме и привносят в жизнь каждый на своем определенном месте. Юпитер это не замена Солнцу, и не запасная его часть.

А что дает Юпитер в Вашей карте пока нельзя сказать, нет данных рождения.

В общих чертах, если он в обители, и хорошо аспектированный это подарок, дар в том доме, где он расположен.

Ирина Ирина & Ирина

Нормально ответить на Ваш вопрос не могу.
Потому что во- первых, не видя всей карты нельзя судить о том поражено ли Солнце или нет,
Про Луну вооще тема отдельная,
а что касается Юпитера, то его аспекты и удачное размещение всегда защищает и улучшает любую комбинацию,