Настена Колесникова

А вот если он меня приглашаить на чашку чая к себе домой, то ето что значить??

Ирина Карпова

купите к чаю что нибудь в аптеке ))

Egen Vorobev

посуду надо у него помыть)

Оля

...что у него и рюмка кофе есть!

Геннадий Абрамов

Хочет с мамой познакомить!

Авторазборка Турбо-Нн

Ты не знаешь что такое чай, или что такое чашка?

Инна

Боится что высохните как цветочек:)

Кирилл Зимин

Ой, даже не знаю ...Иди смело, но не забудь презервативы !

Айсулуу Атаканова

Все закончится кроватью, потом беременность и вы живете долго и счастливо 🙂

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Егор Селихов

не ведись) отпустит утром))))

Научная Библиотека Мснк

Он просто хочет показать тебе гербарий, который он собрал этим летом. Иди и не боИсь. Чай не водка -много не выпьешь Главное восхищайся трёхлистным лепестком Василька или ольдаптией раскидистой. Ну там сама что-нибудь придумаешь. Спроси, а нет ли у Вас цветка картошки Синеглазки и тд и тп....