Дмитрий Дубровин

Как вы думаете, с пневмачом макаром МР 654 реально обороница от мидведя в лесу

Вот я пойду с друзьями в лес там за городом. Ну и чтобы надежно все было - думаю взять свой боевой макар. Он тюненый и это пневмат травмат мощный. бутылку бьет. От медведя, лося, волка нормально ведь?

Оксана Антоневич

нет. тока разозлить

Мария Кабанова

Он тоже так думал

Сергей Елькин

Медведя и жакан не всегда останавливает, а что ему какой-то пугач. Просто к шумной компании медведь сам не подойдет - он же на голову не больной. Да и не страшные они совсем, особенно когда сытые.

Для сведения СЕРЕГи - гон у лося с конца августа до октября, никак не весной. Давненько видать сохатого не приманивал на стекло от керосиновой лампы))))).

Юлия Колесникова

Нормально! Только лучше сразу медведицу искать с медвежатами....

Та
Татьяна

Ну если только выстрел его не разозлит и он не разорвет вас в клочья

Владимир Сабуняк

Да чего твой пневмач. Ты как медведя увидишь бей его сразу по морде обосранными трусами.

Наталия Леванюк

Ну вот. . будет у медведя теперь и "МАКАР")))

Леонид Савушкин

даже кошку неубъёт
это помощнее будет

Константин Ушкал

Количеству живности в вашем лесу можно позавидовать! 654-й если только метко метать в убойные зоны. И то вероятность поражения близка к нулю. Впрочем, громкого выстрела (раз "мощный" он у вас, то явно перерасход газа) зверь, может, и испугается.

Екатерина Сергеева

чтоб зарезаться самому)) )

Евгений Алехин

Главное вовремя смыться!

Александра Лях

Судя по всему " обороница от мИдведя" ты вряд ли сможешь.

НЕ
Надежда Ермошина

Ну ты это... Тогда не забудь, что медведю твои выстрелы будут как **** припарка ))) Ты уж подойди поближе и залпани из всех стволов.... Если косолапый - тебя первый не перех***чит )))
И советую памперсов побольше захватить... мало ли )))))

Лося боятся следует по весне, когда у него будет ГОН ...

А волк... не дурак, по запаху учует идущих дурачков )))))
--------------------------------------

МР 654К пневматический пистолет - используется для спортивной и развлекательной стрельбе в ТИРЕ по мишеням !!!

Леся

Приезжай, медведь ждет !!

Лариса Парамонова

как представлю чела с погремушкой в лесу против медведя)

Александр Фоменко

Лучше так не рисковать.. . Медведь - зверь опасный. А "макар" пневмат - просто пукалка.

Лана Касенкина

Кто не знает куда медведя стрелять х,, , из 12 или карабина завалит не то, что эта пукалка. У него болевой порог высокий и живучесть как у танка. Также не верь, что от него можно убежать, на короткие дистанции даже у спринтера нет шанса! Просто его не раздражать (не шуметь, никаких резких движений) , он сам уйдет иначе бздец и тебе и друзьям. Да, этот совет не работает на самках с медвежатами, подранках и шатунах (нападут по любому) ! Выкинь или продай его и возьми хороший нож!

Леонид Беляев

Фига се, сколько ответов на глупый вопрос )))))))))))))))))))))))))))))