Дима

Приснилось у знакомой женщины черные волосы а у корней красные, в жизни она крашеная блондинка.

Игорь Тарасов

Волосы могут быть символом нашей личности, и значение этого образа может зависеть от того, какую форму он примет.
Если вам приснились черные волосы (вы покрасились в черный цвет, или у вас выросли черные волосы, или кто-то привлек ваше внимание тем, что у него черные волосы) , то приготовьтесь получить подарок.