Мария Смусенко

Помогите!! ! Как наладить контакт с одноклассниками? Я не могу подружиться со многими, но проблема не только в этом.

Я хожу 5 лет на танцы, но там тоже не получается завести КРЕПКУЮ дружбу: "Привет - пока, как дела? " Я не с кем не общаюсь в сетях и по мобильнику. Я просто не знаю, о чем говорить.. . Но так хочется иметь лучшую подругу!!!

Жека

да нафиг они воще нужны

Рекман Ирина

Я тоже один и живу ведь