Альбина Латтарова

сон про девушку с которой знаком 2 месяца и она не раз утверждала что я похож на ее бывшего парня которого она любила.

что может означать сон :
Она стоит рядом и говорит - знаешь ты наверное понял что мы успели друг-друга полюбить.
во втором сне - давай начнем отношения, мы ведь любим друг друга. .
в третьем сне - может все таки обнимемся?
что это могло обозначать?

Олеся

Такие сны снятся от того,
что в жизни мы очень хотим то, что нам снится.
Подсознание запоминает это и наши желания
реализуются в наших снах.

Евгений Симбирцев

Скорее всего, работает ваше бессознательное. У девушки были отношения с кем-то, они закончились. Ваши с ней отношения еще не успели начаться, а на вас уже свалилась информация о ее прошлых отношениях, да еще и с проекцией на Вас (похож на парня, которого любила) . Получается, что Вы, вне зависимости, готовы или нет к нынешним отношениям, уже подсознательно сравниваете себя с кем-то, представляете себя внутри глубоких отношений (настоящая любовь) , не пройдя обычных для такой ситуации этапов: интерес - влюбленность - доверие - диалог - любовь, а сразу "в омут с головой" (волею судеб, поскольку случилось так, что Вы похожи) . Отсюда и такая бурная работа бессознательного. Оно ставит Вас в ситуацию откровенного диалога с девушкой и анализирует Вашу реакцию на ее слова. Так обычно и бывает, когда мы не можем (из-за эмоциональной реакции, или из-за страха своих эмоций) проанализировать жизненную ситуацию, отстраняясь от нее ("на трезвую голову"). Во сне эта работа облекается образами, и если мы не боимся своих снов, то на утро можем получить сами от себя внятный ответ: хотим мы, чтобы сон "сбылся", или нет: ) Ваше решение, входить в эти отношения или нет, избавит Вас от "домогательств" девушки из снов и избавит Ваше бессознательное от столь напряженной работы:) . Удачи!