Любовь Дударева

напишите пожалуйста чит коды на warface очень нужно в долгу не останусь

Aleksey Uljnkin

в консоль вводи: 1488

Собит

Читы не знаю, но знаю как можно сделать баг: короче когда ты играешь ну например в захват, то в конце когда раунд заканчивается, кидай на базу соперника гранату, и когда начнется др. раунд ты уже кого то убьешь гр.

Azizjon

есть только программы-читы, на варфейс вроде нету кодов, свой скайпе оставь, свяжусь с тобой и перекину