Принцеса

кто знает читы или коды на warface

Александра

Не советую. Дорог тебе персонаж - забудь о читах. Так как это не контра - забанят. Рано или поздно.

Да
Дарья

запоминай, если хочешь видеть всех сквозь стены, нажимай alt+ f4
если не работает попробуй f10 + enter
ну и бесконечные патроны чтобы были надо удалить папку system32 из папки windows
еще попробуй завершить процесс explorer.exe, если выкидывает из игры когда нажимаешь alt+ f4, тогда точно заработает