Айсулуу Атаканова

кто знает чит на Warface ворбаксы и кридиты

Анастасия Кузова

ДА нету на него читов!! ! это онлайн игра

Марина

У меня есть только он только на варбаксы) . Стучись в скайп potroshitel111 расскажу как установить его.

Светлана Тимаева

Да постучись к димону в скайп и через пару часов твой аккаунт вдруг таинственным образом исчезнет,
Насчет читов на деньги/валюту запомните раз и навсегда их нет. Есть только стандарты типо вх, сх и аимов, а если и появится то такая игра сразу же закроется так как приток денег уменьшится очень резко и проект будет неначто содержать.
А те кто тыкают свои скрины либо задроты, либо фотошоперы, Можно лишь увеличить счет действия предметов всего лишь меняя время на компе назад, но это только визуально будет, по истечении срока предмет все равно исчезнет.