Александра

Кто знает читы на игру Warface

Ванек Окт

alt+f4 чит на бессмертие

Сергей Белов

Играй без читов, и совет-найдёшь человека, который через скайп раздаёт читы, и если он у тебя попросит выключить антивирус и дать ему посмотреть на твой экран, после чего скажет включить чит, то сделай это!

Татьяна Маркина

paxaid37346892 пиши в скайп

Александр Черагин

Миша правильно говорит! К стати, если во время игры нажать на кнопку выключения на системнике, ты войдешь в режим бога!