Юлия Ахтямова

Нужно сочинение тема любимая игрушка 5 класс СРОЧНО помогите. Сочинение должно быть большим !!!

Надин Бирюкова

вот для большого сочинения.. .

игрушкаРасчудесная игрушка, \из добротных, мировых. \Не берет ни штык, ни пушка, \войн гражданских, мировых. Вацлав Стукас ВАНЬКА-ВСТАНЬКА

игрушкаСо скамейки слезть не мог - \Боялся. \Весь до ниточки промок\И сдался. Евгений Полупанов Зайка

игрушкаТак я тебя, без музыки, без лавра. Грошовую игрушку смастерил. Нет, не на радость, как усталый варвар, Ныряя в ночь, большую, без зари. Илья Эренбург 1924

игрушкаТеперь родных ножон, избитых на войне, \ Лишен героя спутник бедный, \ Игрушкой золотой он блещет на стене --\ Увы, бесславный и безвредный! \ Никто привычною, заботливой рукой\ Его не чистит, не ласкает, \ И надписи его, молясь перед зарей, \ Никто с усердьем не читает.. . Михаил Лермонтов

игрушкаУ моих дочурок много есть игрушек\Целый деревянный коробок. \Мы читали книжку. \Мы поймали мышку, \Мы посадим мышку в башмачок. Александр Вертинский

игрушкаЯ сыну купил заводную машину. \Я в детстве когда-то мечтал о такой. \Проверил колеса, \Потрогал пружину, \Задумчиво кузов погладил рукой.. . Анатолий Жигулин Я сыну купил заводную машину.
ИГРУШКИ Гэстингс\ Покуда голова моя цела, \ Короною играть я не позволю. \ Ты думаешь, он метит на нее? \ Кетсби\ Не только метит, но вполне уверен, \ Что за него ты станешь прежде всех. \ Меня к тебе прислал он с доброй вестью\ О том, что нынче все твои враги\ Родные королевы, в Помфрет-Кастле\ Пойдут на казнь. \ Гэстингс\ Не мне жалеть о них: Уильям Шекспир. Перевод А. В. Дружинина КОРОЛЬ РИЧАРД III
ИГРУШКИ О чем же долго думать тут? \ Игрушек\ в лавке\ много вам. \ 10 И в лавку\ сын с отцом идут\ купить четвероногого. \ В лавке им\ такой ответ: \ - Лошадей сегодня нет. \ Но, конечно, \ может мастер\ сделать лошадь\ всякой масти. - Владимир Маяковский 1927 КОНЬ-ОГОНЬ
ИГРУШКИ Что в голову ей пришло? \ Вдруг бросила девочка\ Игрушки\ И тихо уселась\ Возле меня. Исикава Такубоку. Перевод Веры Марковой Грустная игрушка
ИГРУШКИ Среди пустынного двора\ У нас, ребят, идет игра. \ Кладем мы кучку черепков, \ Осколков кирпича -\ И городок у нас готов: \ Дома и каланча. Самуил Маршак ИГРА

Яна Гиленко

На каком языке?))

Azamat Amanturov

Когда мне было пять лет, в день рождения мне подарили фарфорового тигренка. Он был очень маленький, мог поместиться на ладошке. .

полный текст: http://besoch.com/?p=viewsoch&autor=freetheme&id=19