Denis Tsok

микшерный пульт это звуко....

Народ помогите!
Микшерный пульт это ЗВУКОЗАПИСЫВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО или НЕТ?
Если нет, то на что записывается звук при использовании пульта?
(подскажите какие устройства для этого нужны)

И еще
можно-ли использовать пульт с портастудией? скажем с ZOOM MRS-4?

Светлана Тимофеева

Микшерный пульт это микшерный пульт. Он имеет несколько входных каналов (4-6-8-12 и более) и несколько выходных. . Со всех входных он смешивает звук на выход, позволяя отдельно по каждому входу регулировать уровень, частоты и дополнительные эффекты обработки. Записывать будет то, что умеет записывать и будет поключено к выходу из пульта. Это может быть даже обычный компьютер.