Настя

сталкер нардная солянка

Как в начале игры, когда попадашь в пещеру, из нее выбраться. Я дошел до Шахтера и что дальше? Ничего не происходит. Я просто ждал, потом спал. Никаких диалогов не добавляется. Что нужно сделать для продолжения игры, чтобы выбраться из пещеры?

Ангелинка Ягодка

около шахтера есть веревка надо повесится чтобы кошмар прощел