Евгения Корик

Почему экран такой вытянутый, как сделать его нормальным?

Сверху и снизу как бы сплющено, а по середине вытянуто. Как вернуть все обратно. Менял разрешение, переустанавливал драйвера, не помогает.

Второй монитор не подключен, основной выбирал заново, в меню монитора тоже копался, без толку, . До меня дошло, у вас же нормально все с экраном, вот и не видны эти изменения.

Все, разобрался, просто надо было заново подсоединить VGA кабель от монитора к системному блоку.)

Роман Феденко

Отключите второй монитор (телевизор) или правильно выберите основной.

У вас прекрасная картинка.