Юлия Зыкова

вытянутое видео по вертикали, как сделать его нормальным? с помощью каких программ? VIRTUALDUB НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!

надо монтировать видео, чтоб после монтажа было нормальным, во всяких плеерах никто разрешение менять не будет, и в программах по монтированию 16:9 и 4:3 разрешения ничего не изменяют так же всё вытянуто

Владимир

это разрешение 16:9 через плеер поставь на 4:3