Marie_O

Как быть? Не мычит, не телится....

Хожу на фитнес почти 3 месяца. И отношения с тренером немного не совсем обычные. Он все время спрашивает меня обо всем, все ему расскажи, доложи. А где отдыхаешь, с кем что когда, фильмы, музыка и т. п. То намеки делает, что я ему нравлюсь, то молчит. То статусы в соц. сети про любовь, то про одиночество ставит. Но время идет, а ничего не меняется. Меня это стало раздражать. Ну либо просто тренер, либо уж действовал как-то. Как быть в этой ситуации? Он мне нравится сильно, как тренер проффи. ( тренировки не брошу) эх... думала на учебу пойду, забуду. но в универе никого лучше и интереснее не увидела

Галия Сабитова

может хватит этот вопрос крутит? если не мычит и не телится забей

Мария Vorob'eva

А может он просто с тобой общается. Ну не тренировать же ему тебя молча. Когда приходишь в парикмахерскую так парикмахерша тоже все расспрашивает и о себе рассказывает. Общение - Это часть работы специалистов, которые работают с людьми. Не обращай внимание. Просто общайтесь и не зацикливайся.

Елена Коннова

так может у него есть девушки или жена, а с вами приятный флирт. . забейте

На
Наталья

Это не лучший вариант - тренеришко- фи - не солидно