Михаил Коваленков

На физкультуре поймала не удачно мыч, посимптомам вывих.

На одном сайте прочитала что нужно дёрнуть за палец, они правы? если нет что сделать?
К врачу не могу сходить, находится далеко, а мне на корпаротив надо чере 1,5 часа.
Зарание спасибо! )
P.S. С наступаюшим)

Дарья

Дергать точно не стоит, лучше намазать мазью от вывихов - финалгон, и оставить без движения

Nastya

мамзель, вы в школе учитесь? что нынче за "корпоративы" в школах?
насчёт пальца: ну дёрни....

Тамара

Лучше сходить к врачу.

Realist

лучше к врачу, те вправят.

Ир
Ирина

Сама не дернешь.. . Попроси кого-нибудь.. . ;-))
Но лучше всё таки к врачу.