Лиза Филатова

Розовощёкие неразлучники))) у одного из них после не удачного падения что-то с лапкой толи вывих или перелом не знаю.

Наодй из лапок передние коготки вроде бы нормальные и параллельно смотрят друг на друга, а на задние коготки смотрят практически в разные стороны. Передвигается с помощью клюва и правой лапки .
Как можно было бы побыстрей ей помочь и что дляэтого нужно сделать.

Максим Кизанд

Форум Mybirds.ru раздел Болезни и лечение птиц - обратитесь туда.