Natali Bobrova

На физкультуре при играх и бросках мячей с песком постоянно у меня случается вывих руки ( при подачи, или если я вратарь

И мне постоянно приходится её себе вставлять обратно после этого несколько дней болит! ! к какому врачу мне обратиться? Явление частое за 10 минут игры где требуются сильные удары или броски могу вывихнуть руку 2-3 раза

Guliza Ismailova

у тебя хронический привычный вывих - нужен хороший травматолог (возможно понадобится операция)

Илюхин Дмитрий

к травмотологу