Елена Попова

Любви все возрасты?...

А мне вот интересно - как вы люди смотрите на девушку, допустим лет пятнадцати если ее парню будет там 20 лет?

Наталья Гришукова

На девушку никак. Все в ее возрасте любят постарше. А вот на парня буду смотреть.. . педофил!

Эл
Элхан

нормально.

Михаил Ф

Покорны-то покорны, но границы надо знать. А любить.. . люби на здоровье.

Алексей Баканов

...с завистью.... (((

Takhir Vildanov

не, это не совсем нормально.

An
Andrei

Великолепно.. . если девушку это устраивает.. . Понятно что парень от такого общения кайф ловит.. . )))