Станислав Xxx

что подарить парню на 20-и летие? Из вещей, подарков, аксессуаров (мужских) подскажиет

Мария Шабанова

машину)) ) думаю он будет рад)

Анна Броскина

только не трусы и не носки и не станки для бритья...

Вера

определись с суммой и по магазинам.
Часы наручные, аквариум, телевизор небольшой, цепочка на руку, печатку серебряную...

Николай Пилюгин

Точно не нужно дарить: парфюм, бритвенные принадлежности, расчески, тапочки и платочки (ему этого добра надарят полно) . Можно подарить флешку, вещь полезная и лишней не будет.

1 1

подари то что будет ему напоминать о тебе!

Вячеслав Фомин

миними. рф - сайт, посмотри вот это) прикольно, может понравится))))))

Дилшод Ашрапов

Какой нибудь необычный тортик со спецификой его хобби. Посмотрите в нашей поисковой системе тортов варианты: куплю-торт. рф