Валентинка

Варианты подарка (ков) для парня 20-ти лет

возможны варианты ваших подарков, возможны своими руками (желательно с пояснением как сделать, если можно) , прошу без сексуальных предложений дарения себя и тп. Жду предложений всего, кроме парфюма, всего для бритья и кружек, футболок. Что то оригинальное, романтическое ну и тд))

Инна Соловьева

Если хочешь, чтоб закончился вечер сексом для тебя, то подари романтический ужин при красных и белых свечах. Меню: морские деликатесы и соответствующее вино
Если секса быть не может. то отпусти его на день куда пожелает. Он никогда этого не забудет!

Влад Ланевский

2 билета на Камчатку

Alexey Diagilev

да кстати Владимир правильное направление задал .. ну например билеты на концерт любимого исполнителя или группы или футбол, хоккей, и тп. что он любит. . .Если чем-то увлекается: спорт, рыбалка, походы в лес и тп. , то что-то полезное для этих увлечений ...