Ол
Ольга

Добрый вечер) Подскажите, как добраться с Ав Южного до больницы им. Калинина?) г. Донецк)

вернее, каким маршрутом?)

Роман

Через подземный переход выходите на другую сторону и садитесь на троллейбус 9 или 10 автобус 73.Проезжаете две остановки и на третьей выходите УНИВЕРСИТЕТ. Выходите и идете на трамвай. Там конечная всех троллейбусов что идут к больнице.

Zabenkova Viktorya

Спуститься вниз на автостанцию. Маршрут 11а.

Yulia Romanova

Можно и на 4 автобусе.