Мария Уткина

Нужно срочно оформить СНИЛС (Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования)

Я студентка. Учусь и живу в Москве. Могу ли я это сделать в университете, или мне нужно обратиться в паспортный стол по месту жительства.

Евгений Зорин

Я обращалась в пенсионный фонд. Впервые слышу, что СНИЛС может вадать университет, или тем более паспортный стол

Людмила Савченко

Вообще-то СНИЛС оформляются в ПФ РФ, обратитесь в отделение ПФ РФ по месту регистрации