Romizshoh Dustmurodov

подскажите где в москве будет подешевле купить права ну и побыстрее)))

Мiкалай Авсянников

мозг вам за такое вырвать

Ма
Мария

В ГИБДД. Прямо так, где принимают экзамены. Просто подходите к принимающему экзамен гаишнику, протягиваете паспорт с заложенной туда купюрой. Небольшой, много не кладите, вам же подешевле нужно. И ждете. Он сходит в комнату, где делают права (возможно, придется подождать, вы не один такой страждующий, наберитесь терпения) . Потом по громкоговорителю вызовет вас сфотографироваться на права. Потом их выдаст с пожеланием здоровья и счастья в личной жизни. Может быть подарит магнитик, в виде бонуса.
Фсё! Ничего страшного нет, не переживайте, не тяните время, идите туда завтра, вам же побыстрее нужно.

Гу
Гузель

Здать на права так сложно??? на дорогу пускать вас нельзя.

Дмитрий Петров

в морге, там таких много, возьми у них права и переклей фото.