Соня Кошка

отправить письмо. Москва-Иваново. побыстрее и подешевле

нужно отправить письмо что бы через день ну или два дня оно было у получателя.
на почту России не заходил смотреть, что там да как, но вроде как все говорят что письма идут долго.
посоветуйте что можно придумать

Валентина

Подходите на вокзале к уезжающим в Иваново, выбираете самое порядочное лицо, просите передать лично в руки, не забудьте сделать презент в виде шоколадки.