Витек Морозов

Подскажите, как или где лучше отправить письмо в Москву, чтобы пришло быстро, до 3 августа. ?

Гу
Гуис

Только из Москвы.

Серёга Ашихин

Если денег не жалко воспользуйтесь какой-нибудь службой курьерской доставки... Например DHL. FeedEX. Pony Expresss или что-нибудь подобное... Но это дорого...

Вл
Владимир

Подойдите к проводнице, дайте денежку, скажите в Москве, к какому поезду, вагону и когда подойти.. . Срок доставки будет ограничен временем поездки из исходной точки в Москву