Урфин Джус

Почта России. 27 марта отправил заказное письмо из Москвы в ту же Москву только в другой район...

Уже 29 марта, однако при отслеживании почтового отправления на сайте высвечивается то, что оно типо только принято моим отделением почтовой связи ещё 27 марта и всё (написано ПРИНЯТО К ПЕРЕСЫЛКЕ И НОМЕР МОЕГО ПОЧТОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ!! ! Дальше ничего вообще, что за фигня. Заказное письмо по москве должно же идти максимум 2 дня что делать?? ? Получается что они его даже не отправляли толком, оно лежит в почтовом отделении???!

Та

недели 2-3 будет идти - сначала на сортировочный пункт (повезет если не в Красноярск) - потом на сортировочный пункт в Подольск потом уже придет