Александр

Почта. За какое время дойдет открытка из Ульяновска в Москву? И можно ли отправить письмо Авиа по России?..

Сергей Русинов

Можно отправить Первым классом, это как раз авиа по-моему, ну или по крайней мере дойдёт быстрее, чем обычной почтой.
А так за неделю-две должна дойти открытка.

Оксана Цуркан

Почта России вообще как-то странно переправляет простые письма и открытки - может через всю страну за три дня дойти, а может между районами Москвы гулять несколько недель
на счёт авиа - сейчас почта сама решает как отправлять (так мне в нашем отделении сказали)

Роман Распопин

Авиа это самолётом, теперь этого нет. Придёте на почту, там всё скажут.

Лариса Никитенко

разве нет самолетов?