Валентина Югай

Привет! Кто заказывает MANGO outlet Германия, подскажите!

В разделе MINIPREISE (минимальная стоимость) находятся вещи с самой большой скидкой или имеется в виду, что дешевле они уже не станут (действительно, там находятся вещи со скидкой до 90%) я думаю, что дешевле они уже не могут продавать.. .

Наталья

Заказывал с MANGO outlet через сайт Eszakaz .Цены смешные... но по одной вещи заказывать не выгодно.