Юлия

Сколько будет стоить проврить днище автомобиля 20 на 20 см

гниль только с водитльского места в остольном кузов свежий отверстие гдето 2-3 см

Самаэль Аун

везде по разному

Михаил Орлофф

А к чему варить есть?

Begench Rejepov

возьми кусок оцинковки, намаж его антикором, шлепни на верх дыры, просверли и закрепи алюминиевыми клепками

Павел Буцан

Я варил всё днище и пороги в том месяце-днище по бокам от центра вырезали, наваривали поддомкратники, усилители порогов, сами пороги под замену.. Ещё арки немного подварили задние внешние. Без железа 10р чисто работа. Недорого. Я считаю. Поищи по знакомым-кто где делал... кому где понравилось. Гаражный мастер если ответственно подходит к работе и дорожит каждым клиентом-способен на многое-и за недорого. Поспрашивай.