Tosha Argentum

Что я встречу в санатории? А точнее кого???

Встречу ли я свою любовь в санатории? Смена - с 20 августа по 10 сентября. Если да, то как он будет выглядеть?? ? Чёрный, белый? Глаза? Сколько лет? Мне 12. Год рождения - 02,04,2000!

Вероника Бойко

Влюблённость возможно и будет в какого-нибудь скромнягу светленького, но вот самой Любви пока не наблюдается. У вас это ещё в далёком будущем случится, так, что пока не торопитесь. И узнайте лучше для себя, и для своего развития, что такое Вообще Любовь, сразу скажу, что это НЕ Чувство, как принято думать.