Юленька Байкалова

Одни извращенцы везде, я серьезно спрашиваю тут то ответь мне.

Я ни разу не водилась с парнями, мне 17 и я познакомилась с человеком, которому 20 лет.
Предупредите, что от него можно ждать, и как строить отношения. Он милый и добрый. Красивый, я тайно встречалась с ним. Он хороший но я не уверена.

Наталья Трофимова

чего угодно от него можно ждать. информации, характеризующей его как личность, ты не даёшь.
смотри на его отношение к тебе, сравнивай слова и поступки, выясни каких отношений он хочет вообще и каких хочет с тобой и так далее.. .
на свои вопросы ты сможешь себе ответить только общаясь с ним, а не с нами.

Natalya

если недавно познакомились - то всего можно ждать.

Наталья Виноградова

Лучше думай, на что ты сама способна.

Сергей Травин

Знаешь почему раньше секс был после свадьбы? Мудрые женщины знали, что есть такие мужчины, которые говорят одно, а делают другое. Не всем можно верить, а проверить можно искренность их намерений можно было только так. Решай сама чего хочешь. Но 20 лет - это уже не мальчик и он захочет большего. Смотри, чтобы не обманул тебя.

Уд
Удален

Мы извращенцы? не ты ли закон нарушаешь ?

Алсу Исхакова

почему встречаетесь тайно, а не открыто?

Александр Березин

судя по описанию типичный извращенец.

Сергей Гукин

Предупреди его, что хочешь познакомить его со своим отцом, и посмотри на реакцию. Если он всячески отговаривает от этого -- перед тобой типичный "моряк", у которого в каждом порту по девке. А если согласится, действительно познакомь его с обоими родителями ОДНОВРЕМЕННО, это важно. Потом спроси у них -- они расскажут тебе о тех деталях, когорых ты не заметила.
А потом обязательно спроси их: "А сейчас есть ребята, которые намного лучше него? "
Тогда после их ответа ты подробно увидишь всю картину в точности.

Александра Курбатова

Вы глупые бабы скоро перещеголяете в юморе несколько Пятросянов сразу! Ну как может тупая баба взять на себя божественные функциии (контроль за своей судьбой) . Зачем тогда карма и прочие высшие материи, если каждая баба станет контролировать мужиков и их поступки? Был у нас комвзвода с Кавказа; любил повторять: Так то оно так, но случишь что, - вот те и пожалуйста!.

Victori Ice

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.