Маргарита Борисова

Какие предпринять меры если следователь продлевает арест на 7месяц по ст330 ч. 2 УК РФ?

По моему по этой статье более 6 мес не может идти следствие? Или я не права и куда обратитьс я в вышестояшие органы? В УСБ?

Ксюша Корнеева

Сроки содержания под стражей продлевает не следователь, а суд. Такое решение суда, как и всякое другое, может быть обжаловано в вышестоящую судебную инстанцию