Дмитрий Титов

незамораживающие моря омывающие россию

Юрий Арчаков

В России несколько незамерзающих портов:

это Мурманск ( Баренцево море) , Махачкала (Каспийское) , Находка (Японское) , Новороссийск (Черное) , Сахалинская область (Холмск, Невельск, Корсаков омываются водами Охотского, Японского морей) и Калининград (Балтийское) .

Все перечисленные моря частично замерзают, естественно, не там, где расположены порты

Анатолий Галкин

незамерзающие.. . Грамотей)