Олеся Ермошкина

Пожалуйста подскажите может у кого такая ситуациябыла, не могу сдать на права 2раз ( город) очень волнуюсь, что делать??

Гульнора Мухидинова

оставайся лучше пешеходом, пассажиром.

Владислав Шклярук

Здавай. бери себя в руки и здавай. есть люди которые по 50 раз здавали и стали проффи.

Анютик Балакирева

Перветин, сейчас не знаю его вроде бы не найти или он запрещен как наркотик из - за того что действует как спиды. С него спать не будешь долго, а через сутки можно идти сдавать, при этом мозг будет работать раза в 3 лучше чем обычно, вспомнишь все чему учили, а вот за счет того что организм не спал много, эмоции пропадут, не будет ни волнения ни радости. я читал про него, но найти так ни где и не смог.