Елена

Бразильский сериалы.

Господа! Подскажите: Бразильские сериалы "Земля любви земля надежды" и "Роковое наследство" как то связанны? Это часом не продолжение одного другого? Спасибо.

Александр Руденок

нет они связаны. сначала был сериал Земля любви, а потом вышел Земля любви земля надежды оба серила о итальянских рабочих которые прибыли в бразилию на рваботу