Ирина Бусова

Скучаете по бразильским сериалам? Какие помните?

Ира Ситникова

Я запомнила "Тропиканку" - такой сюжет неизбитый, как два человека из разных слоёв общества пытались приспособиться друг к другу, то в её среде, то в его... Красивые люди, красивая природа... А больше ничего не смотрела - всё в основном лица в студийных декорациях ...скучно.

Татьяна Татьяна

Изаура, Тропиканка.. . Еще мексиканские - Дикая Роза, Никто кроме тебя, Богатые тоже плачут.

Алёна Ли

Клооооон))))))))

Евгений

"Бразильские сиреневые ночи"

"Бразильских болот малярийный туман"

Игорь Васин

Никто, кроме тебя. Я бы его еще раз посмотрела. Ничуть не хуже современной жвачки!

Эл
Эльвира

Рабыню Изауру помню. Песня из титров запоминающаяся

Сергей Куликов

Санта барбара

!H
!!! Handsome !!!

не скучаю
хочу забыть весь этот БРЕД

Дениска Клубнячков

тэкс) ) "Вино любви" помню ( хехе, жена Иуды).... С Натальей Орейро... Или это не бразильские сериалы?

Евгений Сероглазый

Гансу гансарун сэээээрун гансууууу ганса

Кн
Кнопочка

по Эммануэль скучаю)

Инна Соловьева

Просто Мария, не помню чей сериал.

Светлана Старостина

Я и тогда их не смотрела. Рабыня Изаура, Богатые тоже плачут...

Анна Куляба

мануэлла, богатые плачут, дикая роза, просто мария

Алексей Куликов

а зачем скучать в наш век интернета. их на том же ютубе полно, заходи и смотри. что я иногда и делаю.