Антон Грибанов

Посоветуйте аналогичную группу Within Temptation с красивым женским голосом в вокале

Татьяна Марушан

Nightwish, Evanescence, Epica, Gregorian, Lacuna Coil, After Forever, Theatre of Tragedy, Gathering, Leaves Eyes, Xandria,Tristania, Delain, Sirenia, Dragonforce, Visions of Atlantis, Lunatica, Delight, Cold Sight, Dark Princess, Nemesea, Liv Kristine, My Reflection, Sharon den Adel, Sahara Dust, Lilith