Денис Яньшин

посоветуйте хорошие рок-группы с женским вокалом!! ! Наподобие Within Temptation, Lacuna Coil

Катя Katena

Leave's Eyes
Epica
Sirenia
Xandria
Amber Asilym
Midnattsol
Crystal Viper
Krypteria
We Are The Fallen
Tristania
Niobeth
Tristania
Echoes Of Eternity
Moi Dix Mois
Legenda Aurea
After Forever
Imperia
Amberian Down
Delain
Hydrogyn

Александр Лобастов

the pretty reckless, evanescence

Attila

nightwish лучше слушать первые альбомы. На мой взгляд они были самые лучшие

Андрей Кураев

Heart группа из Канады, играют еще с середины 70-х, жанр hard rock / folk rock. Вокалистка тоже с сильным голосом. Но с гораздо более грубым нежели из Nightwish или Temptation. Да и вообще, NW и WT не есть хорошие группы, их песни однообразны и в них нет души. Слушай то, что проверено временем!