Maftunjon Ilashov

У нас в офисе время от времени раздаютя тихие такие непонятные щелчки. Нас что снимают на вебку? Или что это? Вы не знаете?

щелчки постоянные (не частые)

острякам +10 не видать

Виктория Кондрова

Это уже давно и в офисах и на производствах и на складах, практически уже везде, вот и всё.

Милашка Исаева

Какие еще щелчки? Может, освежитель воздуха, который реагирует на движение? Может, глюки?

Екатерина Становова

Мебель, небось, рассыхается - потрескивает!

Дмитрий

скорее всего это блок бесперебойного питания. реле щёлкает.

Мажинова Оксана

датчики движения датчики освещения

Юлия Науменко

отследи и расстреляй из рогатки

Ирина Александрова

кто-то блох давит