Ти
Тимур

Кто может раскрутить паблик Вконтакте до 30.000-35.000 тыс участников.

Кто может раскрутить паблик Вконтакте до 30.000-35.000 тыс участников. Оплата договорная . Критерий темы - Финансовый проект.

skype: fashiontima icq - 706168

Алексей

Дуров всё может..

Марина Сергеева

Это очень сложно! Раскрустить его не возможно! Если будет много записей, участники сами придут

Алексей Веселых

Вбейте в поиск вконтакте Robert Pinachyan. Он Вам точно поможет и с ценой договоритесь. Советую.

Иван Головащенко

знаю кто раскрутит он мне раскручивал но он раскручивает токо популярные темы