Андрей Редкозубов

Что лучше: паблик ВКонтакте, или сайт?

Я студент) Давно хочу создать свой бизнес в сети. Раньше у меня была группа ВКонтакте (30 000), но ее взломали, пришлось продать. Вот сейчас решил опять начать работу в сети, создав паблик. Но мне сложно раскрутить его (тематика футбольная), много конкурентов. Так вот, что лучше создать? Паблик, или сайт? Знаю, что хороший сайт стоит 20-30 тыщь рублей, но и на раскрутку паблика надо потратить немало. Подскажите, что делать?

Татьяна Косачева

работать, работать и ещё раз работать....

Владимир Медведев

Сайт делай однозначно .
"тематика футбольная"
футбол ищут больше всех других слов каждый день - ясен пень по слову "футбол" тебе никогда в жизни на первые места в поисковике не попасть, но на среднечастотные запросы сайт заточить можно .