Перизат

Программа просмотров фильмов

Подскажите программу для просмотра фильмов и видео, которая бы запоминала, где я закончил просмотр и при следующем открытии сразу бы начинала проигрывание с того места?

И ещё желательно, если бы была встроенная библиотека файлов.

Сергей

The KMPlayer - очень неплохая программка

Ирина Степанова

КМРlayer или GOM Player.В настройке выставить соответствующие пункты.

OK
Olga K

CyberLink PowerDVD 10

Яна Минакова

Light Alloy плеер. Для рипов (mkv, ts, avi и другие) .
Для просмотра образов blu-ray дисков и ремуксов со структурами bdav или bdmv лучше использовать TMT (TotalMedia Theatre).