Наталья Калинина

Просмотр фильма через телефон

у меня телефон Lenovo P780 почему при просмотре фильма он не загружает его, а только часть загружает и осатнавливается? подключение к интернету стабильно, скорость нормальна, и дальше не грузится, передвинуть чуть бегунок в проигрывателе он опять прогрузит определенное расстояние и останавливается

Александр Потёмкин

Проблема в том, что Adobe больше не поддерживает свой Flash Player для Android OS.
Печалька. Купите нормальный аппарат если любите фильмы в он лайне смотреть. Что тут ещё посоветовать.. .