Сергей Мельбман

почему с телефона n8 нельзя смотреть онлайн фильмы, или что нужно сделать что бы просмотр был возможен?

Татьяна Переверзева

во первых у тебя должен быть смартфон во вторых установлен флэш плеер если его поддерживает твой телефон

Анастасия Тихомирова

установи Flash pleer для своей модели... непонятная модель n8 -это что у меня Nokia n 8-00 и всё работает, есть Nokia n8 без нулей и на него такого нету для просмотра онлайн видео