Дмитрий Шапилов

Вопросик про Windows 8.

Здравствуйте, хочу поставить windows 8,но хочу узнать сколько он жрёт оперативы? И будет ли хватать оперативки на игры?
У меня 8ГБ оперативной памяти.
Плиз подскажите.

Всем спасибо за ответы.

Дмитртй Иванов

о боже.. чтож все 8 хотят то? то что новое - не значит лучшее. Оперативы та предостаточно, но мой совет - оставить семерку дабы патом не париться со сбоями кривой винды под названием "8".

Галина Шевчук

Хватит, с запасом

Марина Михайлова

у меня тож 8 гб и 8-ерка, все ок, играю в батлфилд на среднем без проблем

Дмитрий Михальченко

жрет столько же сколько и семерка примерно, 8 вполне хватит еще и на игры

Геннадий Артёмов

Памяти то хватит, только нахрен она нужна.... Поставь лучше Windows 7 x64

Александр Андрусенко

Я на нетбук ставил с 2Гигами.

Саша Бобков

....Системные требования к новой OS Windows 8 весьма скромные. Microsoft широко разрекламировал «восьмерку» как нетребовательную операционную систему, которая с удовольствием будет работать на старом добром HDD-диске (от 20 Гб) , процессоре 1 Ггц, 2 Гб оперативной памяти и любой DirectX9-совместимой видеокарте.

Елена Андрианова

Достаточно.

Ольга Назаркина

хватит 8 гигов, 8 примерно как 7 винда берёт озу