Рома

скажите как ставить разные моды на маинкрафт только читы умею =(((((((((((

я знаю что в маинкрафте моды ставица порозному но скажите куда кидать фаилы пожааааааааааалуйста =)(((((((((((((
и сервера тоже как создовать и открывать порты бесплатно !!!

Светлана Вершинина

если у тебя windows 7 То заходи в C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\.minecraft\bin там будет Minecraft.jar открывай простым архиватором (win rar) и туда пихай моды