Альбина Гасиева

Вобщем у меня не запускается маинкрафт. Я пробывал ставить очень много разных версий но всеравно одно и тоже. ПРИ нажати

Вопщем у меня не запускается маинкрафт. Я пробывал ставить очень много разных версий но все равно одно и тоже. ПРИ нажатии login должна проходить короткая загрузка и вскакивать окно с надписью играть оффлайн. Окно это конечно вскакивает но вот нажать на него нельзя . Нуу напрашивается вопрос, что же мне делать ?

Любовь Витушкина

Ищи сайты, где можно скачать пиратку

Dinara Amanova

c:\Users\[имя пользователя] \Roaming\.minecraft\
майнкрафт установлен сюда? нет? так копируйте