Anna Liqai

Почему не запускается Маинкрафт?

Вот скачал.. . Запускаю.. . А дальше этого окна никуда.. . Подскажите, что делать?

Александр Чудиновских

это знак. время обустраивать личную жизнь

Владимир

Потому что ты гей

Valeryi Vidmanov

Скачать пиратку. Это регатся надо на официальном сайте где у тебе. Пиратку качая толково не будет.

Фил Тоукач

Ребята, элементарно всё,тут что не понятно, просто поискать в интернете получше нет? Нет конечно я отвечу, но в следующий раз
Можно и в интернете найти. Ты скачал лицензионный майнкрафт, качай не лицензионную (ответ прост и логичен)
Успехов:)

Татьяна Фруктова

Скачай пиратскую версию, это офицеальная версия

Ольга Филиппова

Скачай пиратку и! установи норм джаву!

Инна Трефилова

скачай с етого сайта без вирусов 100%
http://www.torrentino.com/torrents/1422060

Зарзабон Зарзибон

Выкинь этот лаунчер и скачай нормальный с другого сайта.